passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 12:20
1 мин.

Арзамасова трогательно поздравила супруга с днем рождения: «Мой муж — герой»

18 декабря известному российскому фигуристу исполняется 48 лет. В честь праздника возлюбленная спортсмена, 26-летняя актриса театра и кино Лиза Арзамасова, опубликовала совместное фото пары, добавив трогательное пожелание.

Лиза нечасто радует подписчиков личными семейными фотографиями. И в честь дня рождения супруга актриса опубликовала на своей странице в Instagram их совместный снимок. В кадре счастливые и недавно ставшие родителями супруги позируют вместе на фоне заснеженного леса.

© Илья Авербух укачивает сына

Лиза дополнила фото добрыми словами и трогательным пожеланием. «Все самые важные слова — тайные. Все самое главное — дома. А то, чего хочется пожелать громко, так, — чтобы на всю «вселенную»: обязательно будь счастлив! В каждом дне! В каждом шаге! Обязательно будь здоров! Обязательно - смел и свободен в творчестве! Горжусь и восхищаюсь! И без всякого стеснения заявляю: мой муж — Гений! Во всех проявлениях! С Днем Рождения, Илюша!» — подписала снимок актриса.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в конце 2020 года. Пара встречалась несколько лет, но не афишировала свои отношения до лета прошлого года. 14 августа 2021 года у супругов родился первый общий ребенок — сын Лев.

_ Фото и видео: Instagram_