passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 12:50
1 мин.

Арзамасова показала новое свадебное фото с Авербухом в честь первой годовщины

26-летняя звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова и 48-летний фигурист Илья Авербух отмечают первую годовщину свадьбы. Актриса трогательно поздравила любимого супруга, показав архивное фото со свадьбы.

Лиза активно ведет свой Instagram-аккаунт, но в основном радует подписчиков своими фотографиями. В честь семейного праздника актриса выложила свадебный снимок с мужем, на котором влюбленные запечатлены вместе.

«Сегодня нам год! И это прекрасно!» — подписала актриса.

На фото невеста позирует в белом свадебном платье с пышной юбкой, открытыми плечами, в руках у нее букет цветов. Лицо Лизы украшает счастливая улыбка, рядом с ней ее жених.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух много лет скрывали свои отношения. Пара познакомилась на проекте «Лед и пламень», где актриса была участницей, а фигурист продюсером. На тот момент Арзамасовой было 15 лет и о романе не могло быть речи. Около десяти лет назад просто знакомые все-таки поняли, что от чувств не уйти, и стали тайно встречаться.

Первый публичный выход Ильи и Лизы в качестве пары состоялся осенью прошлого года в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. А уже под Новый год влюбленные сыграли свадьбу. Летом 2021 года Лиза подарила мужу сына, которого назвали Лев.

_ Фото и видео: Instagram_