passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2022, 17:00
1 мин.

Аркадий Укупник страдает от тяжелых последствий перенесенного коронавируса

Аркадий Укупник напугал поклонников своим заявлением. Певец рассказал о серьезных проблемах со здоровьем, которые появились у него после COVID-19.

В последнее время Аркадий Укупник редко появляется на публике. Виной всему проблемы со здоровьем. «В январе мы дружно слегли всей семьей. Приехала бригада. Сделали анализ крови, сказали — легкая форма коронавируса. Мол, все будет нормально. Я успокоился, мы отлежались», — объяснил 69-летний артист.

Спустя неделю от симптомов не осталось и следа. Аркадий был уверен, что все позади, но не тут-то было. По словам музыканта, у него случился приступ. «Закружилась голова. Ощущение такое, что я просто умираю. Жена говорит: "Ты стал белый". Пот, руки не то что дрожали, ощущение было как будто у тебя там кипяток бурлит. Ну, думаю, все», — рассказал Аркадий в одном из выпусков передачи «Звезды сошлись».

Супруга Укупника сразу вызвала скорую помощь. Медики осмотрели звезду и сообщили, что с ним все в порядке. Аркадий врачам не поверил, тем более что с каждым днем его состояние только ухудшалось. Он обратился в частную клинику, сдал анализы и сделал МРТ. Там врачи тоже не обнаружили никаких отклонений. Спустя некоторое время в разговоре с личным врачом артист понял, что тот приступ был панической атакой. Подобное случилось с ним впервые в жизни и не на шутку напугало его.

Фото: Global Look Press