passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 18:10

Антон Сихарулидзе скрывал своего второго ребенка

39-летний фигурист Антон Сихарулидзе во второй раз стал отцом.
Антон Сихарулидзе скрывал своего второго ребенка

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе и его избранница Виктория Шаманская несколько месяцев скрывали факт рождения ребенка. Малыш появился на свет в июне, но пресса узнала об этом лишь сегодня. Теперь журналистам стала очевидна причина, по которой спортсмен всегда спешил домой, где бы он ни находился.

Этот малыш стал вторым для пары. Петербурженка Виктория, которая старше своего гражданского мужа на 4 года, хорошо перенесла беременность и роды. «Малыш появился на свет в июне в одной из московских клиник. Роды прошли легко. Мальчика назвали Виктором. Родители просто на седьмом небе от счастья!», — сообщил инсайдер «СтарХиту».

Старшему сыну Виктории и Антона, Георгию, 2 года. Бабушки и дедушки с обеих сторон с удовольствием помогают паре ухаживать за малышами, для этого они часто приезжают из Санкт-Петербурга.

Пара познакомилась около 3 лет назад, на вечеринке друзей в Москве. Долгое время спортсмен скрывал свою личную жизнь не только от посторонних, но и от родных. Своим родителям, Людмиле Алексеевне и Тариэлю Григорьевичу, он представил будущую мать своего ребенка, когда она была на последних месяцах первой беременности. Официально регистрировать свои отношения влюбленные пока не спешат.

Антон Сихарулидзе скрывал своего второго ребенка

В последнее время спортсмен стал больше проводить времени с детьми, причем не только своими, отмечают СМИ. Он дает мастер-классы для воспитанников спортивных школ.

Напомним, что в 2013 году Сихарулидзе неожиданно развелся с дочерью миллиардера Леонида Лебедева. Их брак продлился всего 2 года. До этого у Антона никогда не было продолжительных романов. Самыми прочными у спортсмена были отношения с многолетней партнершей Еленой Бережной.