passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2022, 19:00
1 мин.

Анна Заворотнюк поблагодарила фанатов за теплое отношение к ее маме

Анастасия Заворотнюк 3 апреля празднует 51-летие. По случаю важной даты вся семья собралась вокруг больной раком актрисы. Дочь Анастасии Заворотнюк публично поздравила ее, написав теплый пост в микроблоге

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» более трех лет борется с раком мозга. Родные Анастасии очень поддерживают ее и стараются не оставлять одну в столь сложное время. Дочь Анна не забывает и о фанатах своей матери. Девушка по возможности старается держать поклонников в курсе состояния здоровья актрисы.

Сегодня Анна Заворотнюк публично поздравила маму с днем рождения, написав теплый пост в микроблоге.

На публикацию тут же откликнулись несколько сотен человек. Поклонники таланта Анастасии Заворотнюк пожелали актрисе здоровья. Анна призналась, что очень тронута таким откликом и поддержкой фанатов. Девушка не ожидала столь теплой реакции.

Позднее Анна даже записала видеообращение, в котором поблагодарила всех за столь трепетное отношение к Анастасии Заворотнюк. «Ребята, дорогие. Всем большой привет. Хотела сказать вам огромнейшее спасибо за поздравления. Мне просто невероятно приятно это читать. Столько от вас позитивных, добрых слов. Я вас безумно благодарю. Обязательно все мамочке покажу. Спасибо вам большое», — сказала Анна Заворотнюк.

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press_