passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2016, 18:10

Анна Снаткина рассказала о разногласиях с мужем

32-летняя актриса Анна Снаткина списывает ссоры с мужем на гороскоп.
Анна Снаткина рассказала о разногласиях с мужем

Актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев сыграли тайную свадьбу 12 октября 2012 года в летнем дворце в Санкт-Петербурге. 18 апреля 2013 года у пары родилась дочь Вероника. На днях женщина призналась прессе, что их отношения развивались стремительно, не обошлось без семейных конфликтов, которые особенно участились в последнее время. Дело в том, что в загородном доме артистов проходит ремонт, это существенно влияет на обстановку в семействе.

«Когда мы с Витей стали подыскивать будущее «родовое поместье», я довольно быстро нашла дом мечты, влюбилась в него с первого взгляда. Настаивала: «Покупаем!» Муж же мой, по характеру человек неторопливый, призывал не спешить… Он Козерог по гороскопу и если что-то для себя решил, нужны колоссальные усилия, чтобы его переубедить. Но я так упорно подталкивала Витю к решению, что он наконец сдался. Тем более что дом ему тоже понравился. Теперь-то несказанно рад, что я его поторопила: успели, как говорится, купить «до кризиса». Ремонт — это безумно приятное и радостное занятие, но разногласия в семье возникают постоянно. Смело говорю: ничто так не сближает и в то же время не ввергает в конфликты, как совместные ремонты и строительство! Мы часто спорим на разные темы — от укладки плитки до выбора цвета стен. Но всегда примиряют мечты о том, как мы будем здесь жить, как посадим с Вероникой на участке дерево — и оно будет расти вместе с нашей дочкой. И как через много лет всем семейством будем пить чай под его раскидистой кроной и вспоминать, с чего все начиналось», — цитирует Анну Снаткину «Караван историй».

Появление ребенка в семье также требует много терпения, призналась Снаткина, поэтому ей сложно вдвойне. «Как бы ни велика была любовь, невозможно всегда быть всем довольным. Если открыл свое сердце, готовься и к боли, потому что влюбленного очень легко ранить. Я тоже бываю резкой, могу обидеть. Но если понимаю, что рубанула с плеча, стараюсь первой подойти и извиниться — я же люблю Витю и не могу видеть, как он мучается из-за ссоры. Хотя чаще просит прощения Васильев — он же мужчина…», — рассказала она.

А вы часто ссоритесь с близкими? Пройдите наш тест и узнайте, какие проблемы грозят вашему семейному счастью.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Беременная Анна Снаткина выходит замуж
Анна Снаткина родила дочь
Новорожденную дочь Анны Снаткиной спасали врачи