passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 16:29
2 мин.

Анна Семенович в роковом образе и с плеткой в руках ищет мужа и отца будущего ребенка

26 октября в Государственном историческом музее-заповеднике «Горки Ленинские» прошли съемки клипа Анны Семенович на новую песню, которую она уже совсем скоро представит своим поклонникам.

В съемках эпического ролика приняли участие друзья и коллеги Анны — певец Митя Фомин и блогер Вадим Богач. Кстати, мужчины перевоплотятся в мужей главной героини клипа. Как всегда, не обошлось без юмористического сюжета.

Главная героиня — женщина средних лет, которая устала томиться одна в роскошных апартаментах и решила заманить в них красавцев. А вот с кем из них она останется, зрители увидят уже в готовой работе. Не обошлось без наручников, плетки и кляпа — певица и создатели видео обещают, что будет много страстных сцен.

Анна Семенович в роковом образе на съемках клипа

Анна Семенович в роковом образе на съемках клипа

© Пресс-служба

Съемки проходили под девизом: «Анна Семенович выходит замуж». Конечно же, журналисты поинтересовались: на самом ли деле певица собралась под венец, тем более в видеоработе она предстанет в свадебном платье. О личной жизни исполнительница, как всегда, отказывается говорить, но отмечает, что находится в отношениях, а вот в каких именно — никому не известно.

Зато Семенович сделала сенсационное заявление — она собирается стать мамой, причем в следующем году. Артистка планирует рожать сама, но если что-то не получится, то она обязательно обратится к услугам суррогатной матери. Анна отметила, что в любом случае у нее скоро появится ребенок, даже если она не найдет мужа. Хотя штамп в паспорте для звезды не так уж важен.

Напомним, что съемки клипа проходят в Государственном историческом музее-заповеднике «Горки Ленинские», где свои последние дни провел Владимир Ленин с супругой Надеждой Крупской. Кстати, один из эпизодов будет снят в ванной, где Владимира Ильича бальзамировали.

Анна Семенович

Анна Семенович

© Пресс-служба

Сегодня Анна показала один из своих нарядов и предстала в образе доминирующей женщины с рыжим каре. Кстати, символично, что именно такая прическа и цвет волос у исполнительницы были, когда она начинала певческую карьеру и была солисткой группы «Блестящие».

«Каждый образ — это что-то нереальное. Каждый образ — это то ли мультик, то ли фильм», — отметила артистка.

Фото и видео: @ann_semenovich, пресс-служба