passion.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 12:40

Анна Седокова закрутила роман с солистом MBAND Антолием Цоем?

Четыре месяца назад Анна Седокова родила сына Гектора. Отцом мальчика стал 25-летний бизнесмен Артем Комаров, который, как сообщалось раннее, сделал певице предложение руки и сердца. Свадьбу пара планировала сыграть уже этим летом.

Однако сегодня у поклонников певицы возникли серьезные подозрения, что она рассталась с женихом и закрутила роман с солистом молодежной группы MBAND Анатолием Цоем. Причиной этих предположений стало их совместное фото, которое Седокова опубликовала в своем блоге. Снимок Анна сопроводила «смайлами» в виде сердца.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Цой, в свою очередь, тоже выложил похожий милый кадр, подписав: «Самый лучший день».

Подписчики Седоковой были буквально ошарашены этими фотографиями. Одни из них принялись поздравлять знаменитостей и желать им всего самого лучшего. Другие, напротив, не могут поверить в их роман. А некоторые и вовсе предположили, что Цой отец ребенка Анны. «Он времени зря даром не терял.», «Я в шоке))Но очень рада за вас», «Да не может такого быть», «Неожиданно)))Главное чтобы Анечка была счастлива!!», «Господи, если это правда, я в таком шоке, в приятном, я так рада, как за себя, это не передать словами, честно..)», «А я так понимаю это Цоя ребенок», — написали они.

Фото: instagram