passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 19:51
2 мин.

Анна Седокова призналась, что впервые за всю жизнь заскучала по бросившему ее в детстве отцу

Певица вспомнила случаи из детства, связанные с отцом, который оставил ее мать, когда Анне было 6 лет, и призналась, что сожалеет о том, что его не было в ее жизни.

Анна Седокова вместе со своим мужем Янисом Тиммой снялась в видео для GQ, где супругу певицы предложили ответить на ряд вопросов о ней. Баскетболист, как оказалось, не знал, как зовут отца его жены.

А сегодня Анна раскрыла, что, посмотрев видео, впервые заскучала по своему отцу, который ушел от ее матери, когда ей было 6 лет:

«Папа умер, когда мне было 22. Ушел, когда мне было 6. Ушел, и я видела его после два раза в жизни. Они судились с мамой, делили квартиры и носки. Но никогда не делили детей. Все, что я помню, как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо него. Когда она его увидела, она сильно начала меня трясти и кричать: "Плачь. Плачь и беги к папе и говори ему вернись". Я побежала. Но папа не вернулся.

Потом я получила письмо в "Одноклассниках". Через 10 лет. "Скажи маме отдать мне видеокамеру". И еще одно через лет пять. "Хотелось бы знать, как зовут моих внуков". А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал, что папа умер от сердечного приступа. И все».

Певица добавила, что ее детство было сложным, и в 8 лет она подверглась домогательствам со стороны возлюбленного матери, но боялась ей об этом сказать:

«Я очень рада за вас, что у вас есть папа, и ваш муж знает, как его зовут. Рада, что вы можете играть вместе с внуками. Рада, что он провожал вас в школу. Рада, что ругал вас, когда вы не выучили уроки. Меня ругал только мамин хахаль, который в 8 лет пытался меня изнасиловать и приходил ночью из маминой комнаты ко мне. А я боялась подавать звук, ведь тогда мама проснется и тоже меня поругает».

Фото: Instagram