passion.ru
Опубликовано 12 июня 2021, 12:09
1 мин.

Анна Седокова призналась, что содержит молодого супруга

Молодой муж Анны Седоковой Янис Тимма — профессиональный баскетболист из Латвии, который еще совсем недавно играл в российской команде «Химки». Но, как призналась певица в YouTube-шоу «Ночной Контакт», сейчас Янис не работает, но уже определился с новым предложением и подписал контракт.
Анна Седокова призналась, что содержит молодого супруга

Певица поделилась с ведущим шоу, Стасом Ярушиным, что сейчас у нее период, когда она «должна переехать за мужем в другую страну». Название команды, за которую совсем скоро будет играть Янис, — Анна не раскрыла, сославшись на спортивную этику. А на вопрос, правда ли, что сейчас Анна содержит своего мужа, добавила: «Вы должны выходить за того человека, с которым, даже если год ему не будут платить зарплату, вы все равно будете вместе. Сейчас этот момент очень проявляется. Вы должны любить его без зарплаты».

Но приоткрыла причину ухода Яниса из «Химок», намекнув на «некрасивую историю».

Еще певица поделилась, как они познакомились с супругом: в тот период она открывала бар, который закрылся очень быстро, но именно там они и встретились впервые, хотя песни 38-летней Анны Седоковой 28-летний Янис слушал, когда был мальчиком.

_ Фото и видео: Рамблер, East News, Global Look press_ Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram