passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 10:30
1 мин.

Анна Седокова пожаловалась на следы тяжелой болезни: «Научусь с этим жить»

Певица несколько раз в блоге упоминала о недуге, который мучает ее с самого детства. Приехав в отпуск, Анна заметила, что болезнь обострилась. Она признается, что сильно переживает по этому поводу.

Анна Седокова рассказала поклонникам, что мучается от сильной аллергической реакции. При малейшем стрессе ее тело покрывается сыпью. В личном блоге артистка опубликовала снимок, на котором хорошо видны пятна на теле.

«Когда-нибудь я удалю это фото со словами: "Вот теперь все закончилось". Я могла бы добавить и "теперь я счастлива", но это вряд ли. Потому что я уже буду знать, что слово "теперь" не имеет силы. Сейчас я принимаю то, что со мной происходит. Да, я такая. Да, я леопард. Но я научусь с этим жить, не ненавидя мое тело, а принимая», — разоткровенничалась звезда.

Анна Седокова страдает от аллергической реакции

Анна Седокова страдает от аллергической реакции

© Соцсети

На пути к полному принятию себя и собственного тела Седоковой сильно помог пример Ксении Безугловой. Девушка попала в ДТП, после которого оказалась в инвалидном кресле. Она посоветовала певице понять, что по-другому уже не будет, и научиться с этим жить.

Подписчики поддержали любимую исполнительницу в комментариях: «Аня, ты красавица! Как внешне, так и внутренне», «Ты прекрасна», «Необыкновенная женщина».

Фото: Global Look Press, соцсети