passion.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 15:15

Анна Седокова показала романтичное видео с помолвки с Янисом Тиммой и рассказала, чем он ее покорил

37-летняя популярная певица Анна Седокова, объявившая о помолвке с баскетболистом Янисом Тиммой, дала откровенное интервью о своей личной жизни.

Анна Седокова показала романтичное видео с помолвки. Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца во время прогулки на яхте, подарив кольцо и букет красных роз.

Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма и Анна Седокова

© Youtube

«Первое время я жутко поражалась, как Янис с его положением в жизни, спорте, весом в обществе собирает мне вещи на съемку и говорит: "Ты косметичку не забыла?", берет ее, складывает сережки, упаковывает чемодан... Или провожает меня до сцены. И эти моменты дороже всего, когда человек поддерживает тебя даже в таких мелочах», — рассказала певица в шоу «Света вокруг света».

Напомним, роман Анны Седоковой и Яниса Тиммы длится больше года. Спортсмен ради экс-«ВИА Гры» ушел от красавицы-жены Саны и маленького сына Кристиана. Но после развода экс-супруги растят ребенка вместе. «Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе "да". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей вселенной», — трогательно поделилась эмоциями Седокова после помолвки.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!