passion.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 18:58

Анна Седокова показала, как выглядела в юности: «У меня не было парня, и теперь вы знаете, почему»

Анна Седокова поделилась фотографией, на которой ей 13 лет.

Певица Анна Седокова — мечта миллионов мужчин. Но, как призналась сама артистка, в юности она страдала от того, что мальчики обходили ее стороной. Об этом она рассказала, показав фанатам свою детскую фотографию.

«Знакомьтесь, это я. Мне 13 и как вы понимаете, у меня не было парня, еще лет 7 точно и теперь вы знаете, почему», — написала она.

«У меня особо не было друзей, я училась в школе на отлично и была самой не популярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили да и девочки тоже. Я не считала себя не красивой, я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учится. Денег на вещи не было вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилось. Я тогда чувствовала себя жутко модной», — рассказала она.

Подписчики певицы утверждают, что она была весьма хорошенькой. «А теперь ты одна из самых красивых женщин», — констатировали они.

А на критику Анна ответила так: «Время бежит быстро и радует только то, что сейчас я выгляжу лучше, чем в 13. Иногда прочитаешь о себе такое в комментариях . Хотя лучше Шопенгауэра читать . Он вот что написал : Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку».

Фото: instagram.com