passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 16:12

Анна Седокова откровенно о своих комплексах: «Я долго боролась с синдромом отличницы и манипуляциями мужчин»

Певица в прямом эфире в Instagram призналась, что всю жизнь делала то, чего от нее хотели мужчины, и ломала себя, ставя интересны избранников выше своих.

Анна Седокова во время прямого эфира в социальной сети с психологом Никой Набоковой призналась, что долгое время боролась с синдромом отличницы и всю жизнь подстраивалась под своих мужчин.

«У меня синдром хорошей девочки. Я была отличницей и для меня важно было получать похвалу, сначала от мамы, а после — от своих мужчин, — призналась Анна. — Я всю жизнь пол них подстраивалась, ломала себя, старалась сделать все, чтобы им нравиться. Я думала: "Если я принесу ему чай, ему же будет приятно". И только к 36 годам я поняла, что не нужно подстраиваться под других и реагировать на манипуляции».

В беседе с психологом экс-«ВИА Гра» рассказала, что осталась без подруг, когда начала встречаться с баскетболистом Янисом Тиммой. «Раньше мы могли пойти в кафе, поболтать. А когда у меня появился любимый мужчина, меня физически перестало хватать на все и на всех. У меня очень много работы, у меня трое детей и любимый. Я не могу разорваться. Не скажу, что мы ругались, что кто-то хороший, а кто-то плохой, просто мы с подругами оказались в разных мирах. Теперь у меня нет подруг совсем, а только хорошие знакомые», — поведала артистка.

Анна и Янис

Анна и Янис

© Instagram

Кстати, несколько дней назад во время беседы с украинской певицей Ольгой Поляковой Анна призналась, что Константин Меладзе сильно манипулировал солистками «ВИА Гры».

«ОН все делал так, чтобы мы казались лучше. Он спрашивал: "Кто сегодня будет моей музой? Я дам тебе больше слов". А мы: "Нет, мой господин, дай мне слово"», — с иронией рассказала Анна Седокова.

Седокова также добавила, что после женитьбы Меладзе на Вере Брежневой у него изменилось отношение к группе «ВИА Гра», поэтому коллектив уже не такой успешный. А если у него и появляется интерес, то его прижимают, уверенно заявила Анна, намекая на свою экс-коллегу Брежневу.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!