passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 20:50

Анна Седокова блеснула в шикарном мини-платье и с длинными косами

Певица похвасталась потрясающей фигурой и стройными ногами в своем Instagram.

Анна Седокова поделилась яркой и эффектной фотографией, приуроченной к своему новому релизу. Образ певица выбрала яркий и горячий — примерила очень эффектное ультракороткое платье по фигуре с анималистическим принтом. Прическа тоже необычная — Анна заплела свои длинные волосы в две тонкие косы.

«Ты всегда будешь знать, что это ОНА. ⠀ ОНА придет в твою жизнь чуть позднее, чем ты думал. Все будет не вовремя и как-то сложно. Сначала. Потом ты не сможешь ее оценить, будешь увлечен другими, делать вид, что ОНА тебе не нужна. Таких же много. ⠀ Но каждую ночь засыпая, ты будешь жалеть, что так и не дал себе шанс узнать ее. Не был смелее, быстрее. Просто так отпустил. И когда ты будешь сходить с ума от мыслей, представляя ее с другим, как ОНА принадлежит ему, как им хорошо вместе, когда ты почти свихнешься на ней... ⠀ Тогда она постучит в твои двери и спросит, не ты ли обронил ключ на дороге сейчас. ОНА войдет в твою жизнь стремительно и больше вы никогда не расстанетесь. Потому что вы созданы друг для друга. Даже если сначала не поняли этого, дураки...», — пишет Анна в подписи к фото. По ее словам, это история появления ее последней песни.

Горячее фото оценили поклонники:

«Благодарю за искренность и открытость и тепло. И счастья вам! Анна — вы пример для подражания и большая мотивация!», «Какая красивая Аня», «Анна, вы, как всегда на высоте», «Очень красиво», «Роскошная Аня».

_ Фото и видео: Instagram Анны Седоковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!