passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2015, 14:45

Анна Нетребко выйдет замуж в этом году

43-летняя оперная дива Анна Нетребко и ее жених 35-летний азербайджанский певец, ученик знаменитого Лучано Паваротти, Юсиф Эйвазов поженятся в этом году.
Анна Нетребко выйдет замуж в этом году

Российские СМИ сообщают: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выбрали дату свадьбы. По информации журнала ОК!, торжественное мероприятие назначено на декабрь.

Зимняя свадьба - это красиво и романтично. Тем более, что выбор влюбленных пал на Санкт-Петербург. Такое решение Юсиф объяснил так: «Свадьба обязательно будет в Питере, так как там Анечка провела студенческие годы и очень любит его. Питер – безумно красивый город и наиболее подходящий для нашей красивой романтической истории».

Известно, что пара планирует собрать на мероприятии всю свою большую семью, а это - довольно сложная задача: их родственники разбросаны не только по разным городам, но и странам.

О том, что Анна и Юсиф вместе, стало известно в марте прошлого года. Несколько месяцев спустя, в августе, они отпраздновали помолвку в одном из ресторанов Зальцбурга. Будущий муж поддерживал Анну в сложных ситуациях, подружился с ее сыном Тьяго, у которого в трехлетнем возрасте, после развода Анны с уругвайским тенором Эрвином Шроттом, был обнаружен аутизм. К счастью, мальчик страдает легкой формой, которая выражается, в основном, в замкнутости и нежелании общаться, и пара активно борется с этим недугом.

А есть ли в ваших отношениях нежность? Пройдите наш тест - и узнайте ответ.

Фото: starface.ru