passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 23:43
1 мин.

Анна Нетребко с мужем устроили дефиле в зимнем family look в мехах

50-летняя оперная певица поделилась кадрами, сделанными во время прогулки по одной из центральных улиц Милана, со своим супругом — 44-летним Юсифом Эйвазовым. Пара показала, как утепляется в период заморозков.

Хотя погода в Италии значительно отличается от снежных метелей, одолевших Россию, Анна Нетребко не забывает свои корни, а потому выбирает максимально теплые варианты одежды и особенно часто предпочитает мех. Из-за которого у артистки, кстати, неоднократно возникали конфликты с подписчиками ее аккаунта в Instagram — певицу обвиняли в жестоком отношении к животным. Ответ на претензии к ее персоне у Анны был короток и ясен. «Я ношу натуральный мех, кожу и ем мясо», — заявила она тогда аудитории и закрыла для себя эту тему.

И вот на этот раз она вместе со своим мужем вышла на прогулку по уже украшенной к Рождеству столице моды. Наряд Анны также был подобран со вкусом. Народная артистка РФ выбрала черное пальто с массивным меховым воротом и нашивкой сбоку в виде бутона розы, добавив к нему сумочку коричневого оттенка, красный берет и перчатки того же цвета в качестве аксессуаров.

Ее супруг в плане цветовой гаммы одежды был более сдержан. Азербайджанский оперный певец предпочел светло-серые джинсы и удлиненную куртку с меховыми вставками в светло-коричневых и черных оттенках. Однако добавить немного цвета не отказался и вдохновился образом Анны, выбрав шапку с красным верхом и того же оттенка чехол для телефона.

Фото: Instagram