passion.ru
Опубликовано 28 марта 2022, 20:00
1 мин.

Анна Нетребко решила сделать перерыв в работе после череды неприятных инцидентов

Оперная дива впервые высказалась о своем возвращении на сцену. Как оказалось, Анна не торопится приниматься за работу. Певица хочет взять перерыв и набраться сил.

Анна Нетребко сделала важное заявление. По словам певицы, она хочет сделать паузу в работе на несколько месяцев. Звезда приняла решение отправиться в путешествие и отдохнуть после выяснения отношений с лейблами.

В личном блоге Анна сообщила подписчикам, что в ближайшее время не будет выходить на сцену. «Скоро я вернусь к работе, но пока меня туда не тянет. И в эту пару свободных месяцев я побываю в местах, в которых еще не была», — написала звезда.

На данный момент артистка находится в одной из стран Ближнего Востока. Анна не стала уточнять, где именно она проводит свой отпуск. Подписчики поддержали любимую исполнительницу в ее решении и написали подбадривающие комментарии: «В мире все сыпуче, все шатко, как пески, но вы стойкая и талантливая женщина», «Они еще умолять будут вас вернуться», «Вдохновения и душевной гармонии вам».

Фото: Global Look Press, Getty Images, Face to face