passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 21:56
1 мин.

Анна Нетребко поразила зрителей ярко-алым платьем с глубоким декольте

Оперная дива Анна Нетребко для своего последнего выступления в Праге выбрала очень яркий наряд! Она надела алое платье из тюля с идеальным V-образным вырезом, подчеркивающим шикарное декольте.

Такой выбор платья очень удачный для певицы. Она подчеркнула достоинства фигуры, а также яркий тип внешности. Красный очень выгодно смотрится на жгучих брюнетках. Видео с выступления поделилась сама Анна. «Новогоднего настроения вам в ленту!» — подписала публикацию оперная дива.

Подписчики отметили, как Анне идет ее концертный наряд. «Как Вы восхитительны!», «Анна! Я не могу! Вы очаровательны до слез!», «Просто супердива!» — осыпали комплиментами певицу.

Образы дивы часто бурно обсуждаются в Сети. И очень редко поклонники так единогласно одобряют ее выбор. Нетребко любит выбирать неоднозначные и броские аутфиты как для выхода на сцену, так и для повседневной носки. Например, у певицы в гардеробе есть пальто цвета «шокинг пинк», множество странных головных уборов, а также солнцезащитные очки необычных форм.

Анна находится в Праге вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном. Азербайджанский оперный певец младше своей избранницы на 6 лет. Напомним, что Анне Нетребко 50 лет. Пара сыграла свадьбу в 2015 году в Вене. Сына Анны от первого брака Юсиф принял как родного.

Фото: GlobalLookPress, Instagram