passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 18:56

Анна Михалкова трогательно поздравила брата Артема с днем рождения и показала детское фото

К поздравлениям присоединилась младшая дочь Никиты Михалкова Надежда.

Старшая дочь Никиты Михалкова в своем блоге поздравила с днем рождения своего брата Артема и поделилась милой совместной фотографией.

«Тёма, дорогой! Наверное, треть нашей жизни мы с тобой прохохотали вместе! Мои самые важные воспоминания детства связаны с тобой! Мы всегда были заодно, ну пока Надя не появилась, а потом мы также объединились против нее, ну пока она не подросла и не стала частью нашей с тобой банды. С тобой легко, спокойно и надежно! Будь всегда рядом! Мы тебя очень любим! С днем рождения, Михалыч», — написала она в подписи к фотографии.

Подписчики Анны отметили, что брат и сестра очень похожи и тоже поздравили Артема:

«Анна, вы так нежно Надю и Артёма поздравляете! Хочу так же сестру поздравить, но не получается, к сожалению. Здоровья, нескончаемой дружбы и любви вашей семье», «Хороший парень и отличный актер. Сейчас как раз смотрю фильм с его участием.... Многие лета», «Вы ничуть не изменились! Тот же озорной взгляд», «Как приятно, что у вас такие трепетные отношения с братом», «Аня, обожаю ваш ход мыслей и ваши отношения в семье! Поздравляем вашу семью с именинником!».

К поздравлениям присоединилась и младшая дочка Михалкова, Надежда, которая поздравила брата на своей странице:

«Артем Никитич, ты лучший брат! Ты говоришь, что я мало обычно пишу под фотографиями, но зачем много писать и главное, что можно больше написать чем "я люблю тебя, дорогой мне человек", будь здоров, а со всем другим мы разберемся с Аней. С днем рождения, Михалыч!».

_ Фото и видео: Instagram Анны Михалковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!