passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2021, 10:20
2 мин.

Анна Михалкова поздравила сестру с днем рождения и сделала ей неожиданный комплимент

Сегодня Надежда Михалкова отмечает свой день рождения. Первым стало поздравление от ее сестры Анны, которая написала в своем личном блоге очень трогательные слова в честь Нади и показала шикарные совместные фотографии.

Дружба между Анной и Надеждой Михалковыми всегда восхищала их поклонников. Они вместе работают, и очень тепло общаются друг с другом. Сегодня Надежда отмечает день рождения, ей исполнилось 35 лет, и сестра написала нежные слова в ее честь и поделилась великолепными совместными фото из семейного архива.

В своем поздравлении Анна отметила мудрость и зрелость сестры, которые присутствовали с самого детства.

«Дорогая моя Надя, моя дорогая Надя! Мой друг и моя поддержка. Я не могу представить, какой бы была моя жизнь без тебя, без нашего "справедливого анализа", без нашего коллективного разума. Ты умеешь радоваться не только своим победам, умеешь вынести уроки из разочарований и неудач и умеешь найти слова поддержки и утешения в самых сложных ситуациях. Есть дети, которые рождаются уже взрослыми и зрелыми. С четким пониманием того, что можно и что нельзя, что хорошо и что плохо. С очень правильным отношением к миру. Ты такой была всегда. Сейчас в твоей жизни наступает прекрасный возраст, возраст, когда возможности и желания очень гармоничны. Наслаждайся им! Мы любим тебя бесконечно и безусловно. Главное, будь счастлива, а мы всегда рядом!», — написала Анна.

Стоит напомнить, недавно сестры представили прекрасную совместную работу — в Москве закончились съемки оригинального мини-сериала Надежды Михалковой «Номинация», где они сыграли роли двух сестер-актрис.

Фото: Instagram