passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2021, 13:02
2 мин.

Анна Михалкова наконец ответила на вопрос, как ей удалось похудеть

Ироничный совет артистки воспринимать всерьез не стоит.
Некоторое время назад звезда удивила поклонников неожиданным перевоплощением — она продемонстрировала точеную фигуру и собрала массу комплиментов. Отвечая на вопросы о том, как ей это удалось, артистка не удержалась от шуток.

Анна Михалкова наконец поделилась с поклонникам своим фирменным способом похудения. Некоторое время назад звезда удивила поклонников неожиданным перевоплощением — ей действительно удалось похудеть и похвастаться прекрасной формой. После этого поклонники буквально засыпали ее вопросами о том, как она это сделала. Анна решила немного пошутить.

«Тут меня все спрашивают, как похудеть. Открыла для себя новый способ. Покупаете на улице с рук немного сметаны и творога, съедаете… И далее удивительный мир бактериальной инфекции, которая чувствует себя как дома и совершенно не хочет с вами прощаться. Далее лекарства, антибиотики, диета, и вы выглядите шикарно. Берегите себя и других. UPD: уже здорова, советы по лечению не требуются, глазки не грустные».

Поклонники оценили чувство юмора звезды, хотя многие всерьез обеспокоились состоянием ее здоровья после перенесенной инфекции.

Ранее стало известно, что в Москве закончились съемки оригинального мини-сериала Надежды Михалковой «Номинация», в работе над которым Анна принимала участие вместе с сестрой. Сериал расскажет историю двух сестер-актрис (их сыграли Михалковы), дочерей известного кинорежиссера и драматурга, который неожиданно умирает. Теперь девушкам придется понять, как им жить дальше, и смириться с тиранией жестокой матери. Сестры снимают фильм о своей семье на бюджетные средства, а в ходе съемок оказываются вместе с матерью на съемочной площадке, что навсегда изменяет их отношения.

Мини-сериал снят для мультимедийного сервиса Okko.

Фото: Global Look press, Instagram Анны Михалковой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!