passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2015, 16:00

Анна Ковальчук рассказала о семейной жизни

38-летняя актриса Анна Ковальчук рассказала в откровенном интервью о своем семейном счастье.
Анна Ковальчук рассказала о семейной жизни

В откровенном интервью для издания «Телепрограмма» популярная актриса Анна Ковальчук рассказала о том, чем наполнена сейчас ее жизнь.

«Во-первых, мои дети - Добрыня и Злата. Во-вторых, саморазвитие. Изучаю множество духовных и философских практик - считаю, это крайне важно. В-третьих, спорт. Стараюсь следить за собой. Плавание, йога, выездка. Здоровое питание - я вообще не ем мяса. Люблю жизнь, солнце, животных, детей. Театр и съемки забирают много энергии. Но нельзя убиваться, сосредоточиваясь на одном виде самореализации. Жизнь дала? Беру и иду дальше. Нет? Значит, время придет, а пока дано другое, более важное. Пустоты в моей жизни нет», - сообщила Анна.

15-летняя дочь актрисы всерьез занимается конным спортом. Сын с 5 лет ходит на дзюдо. В свободное от съемок время Анна приходит к ним на тренировки и наблюдает за детьми. Женщина призналась, что это для нее - «необъяснимое удовольствие» и «настоящая жизнь».

Важное место в развитии детей занимает изучение языков. Злата посещала языковую школу в Англии, в планах - Франция, где можно подтянуть язык, живя в семье носителей. Анна считает, что «каждую копейку надо вкладывать в образование детей. На это не жалко».

Пройдите наш тест и узнайте, в чем заключается ваше женское счастье.

Фото: starface.ru