passion.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 16:03
1 мин.

Анна Ковальчук прокомментировала роман младшей сестры с Гариком Харламовым

Известная российская актриса ответила на слухи о личной жизни близкой родственницы.
Анна Ковальчук

© Starface

44-летняя звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук стала гостьей вечернего шоу Ивана Урганта, где ответила на вопросы ведущего о творческих планах и семейной жизни.

Иван не стал упускать возможности спросить актрису, что она думает о романе младшей сестры 28-летней Екатерины Ковальчук с 40-летним юмористом Гариком Харламовым.

Так как об отношениях коллег по сериалу «Гусар» ходит множество слухов, но официального подтверждения им нет, Анна решила не «выдавать» сестру и не говорить лишнего.

Ответ актрисы был лаконичен и короток: «А не надо завидовать!».

© Команда сериала «Гусар»

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов никак не комментируют свои отношения, но пара уже была не раз замечена вместе. Вместе с Софьей Таюрской и Ильей Прусикиным актеры отдыхали на Красной Поляне. А недавно посетили футбольный матч Россия — Бельгия в Санкт-Петербурге.

Пара выкладывает практически одинаковые фотографии мест, где они находятся на данный момент. Именно так пользователи и вычислили, что юморист и актриса проводят время вместе.

Напомним, что Гарик Харламов в 2020 году развелся со второй женой — звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. Бывшие супруги воспитывают дочь Анастасию. Трудно не заметить, что внешне новая избранница резидента Comedy Club очень похожа на Асмус.

_ Фото и видео: Global Look Press, Starface, Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **