passion.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 11:52

Анна Хилькевич поделилась милым фото с дочкой и прокомментировала слухи о разводе

Несколько дней назад Анна Хилькевич вместе с дочкой отправилась на отдых в Хорватию. Там, на курорте Севид, актриса вместе с малышкой наслаждаются палящим солнцем, загорают и купаются в море.

Яркими снимками звезда «Универа. Новая общага» делится с поклонниками в своем Instagram. Так, накануне Анна опубликовала очень милое фото с маленькой Арианной, на котором мама и дочь позируют в черных купальниках.

Поскольку Хилькевич улетела отдыхать без мужа, ее подписчики тут же забили тревогу, подумав, что актриса находится с супругом на грани развода. В подписи к фото Анна решила прокомментировать эти слухи.

«Выглядываем и ждём нашего папу, уже кто-то пишет в комментах, что мы развелись, потому что отдыхаем раздельно....ну как так-то, ррррребят», — заявила она.

«Вот народ! А если работают раздельно, то тоже значит развелись?», «Какая хорошая доченька у Вас», «Развелись развелись, обязательно, и никак иначе)», «Сплетни будут всегда. А вашей семье счастья и благополучия!», «Папа просто работает, а Аня развлекает дочку, я считаю это правильно!», — отреагировали пользователи Сети.

Чтобы окончательно убедить подписчиков в том, что в семье царит полная идиллия, Хилькевич опубликовала трогательное фото с дочкой и мужем, который присоеденился к их отдыху.

Фото: instagram