passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 18:45
1 мин.

Анна Хилькевич призналась, как экономит время с утра: актриса спит с прической

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала, что иногда ради здорового сна ей приходится идти на хитрости. Актриса предпочитает лечь спать с готовой прической, чтобы утром проснуться позже.

35-летняя актриса опубликовала видео на своей странице в Instagram. В ролике Хилькевич лежит в кровати со сложной прической на голове.

Актриса сообщила фолловерам, что она только проснулась, а туго заплетенные волосы всю ночь доставляли ей дискомфорт. Но ради красоты и экономии времени мать двоих детей готова идти на жертвы.

© Анна Хилькевич призналась, что спит в прической

«Не изменяю себе, сплю с прической, чтобы два дня подряд носить. Да, жмет, да, неудобно спать. Зато на следующий день экономия времени», — поделилась мыслями актриса.

Анна, помимо работы в многочисленных проектах, воспитывает двух дочерей — 3-летнюю Марию и 6-летнюю Ариану. Именно поэтому время для звезды очень ценно. Хилькевич старается не терять лишние минуты на сборы, а лучше потратит их на сон или поможет детям собраться в сад.

В плотном графике актриса успевает тщательно следить за своей внешностью и фигурой. Анна выглядит намного моложе своего возраста благодаря правильному питанию и балансу между отдыхом и работой.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _