passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 18:12

Анна Хилькевич показала самые первые фото младшей дочери

Актриса воспользовалась популярной услугой «Фотограф на родах».

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич следит за всеми родительскими трендами. Актриса, месяц назад родившая младшую дочь Марию, сохранила стволовые клетки из пуповины в специальном банке, а также воспользовалась услугами профессионального фотографа во время родов. Об опыте такой фотосессии молодая мама рассказала подписчикам своего Instagram, опубликовав несколько трогательных фотографий малышки: «Вы наверняка слышали про новую тему: «Фотограф на родах». Режет слух, да? Вот и я поначалу отнеслась к этому как минимум скептически))) а потом случайно наткнулась на аккаунт @perviykrik .... и тут я увидела все совсем по-другому😍🙌🏻...»

«...Это были живые истории, настоящие чувства, неподдельные эмоции....рождение, слезы счастья, любовь.... И так случается, что буквально на следующий день я знакомлюсь с основательницей этого интересного проекта Первый крик, фотографом Кадрией))) и я поняла- судьба! Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках...! Вчера рассматривала получившиеся фото...и если меня уже накрывали эмоции(хотя прошло времени всего ничего), то я не представляю что будет лет через ...дцать)))😌 единственное о чем жалею- надо было и видео снять!(художественного характера, не документального))) К сожалению, я не могу показать все наши безумно трогательные кадры, ведь эта история очень личная и только наша❤️👨‍👩‍👧‍👧 спасибо большое фее Яне за те моменты, что останутся с нами навсегда))) Машеньке точно будет что показать)))».

Стоит отметить, что такой же услугой воспользовались и Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. В блоге футболиста появилось трогательное видео, снятое во время родов его супруги. Многие подписчики согласились с тем, что эти кадры — замечательная память о столь долгожданном и важном событии в жизни.

Фото и видео: instagram