passion.ru
Опубликовано 07 августа 2015, 15:45

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

Сегодня 28-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ», вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Артур.
Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

Сегодня в Instagram актрисы Анны Хилькевич появилась трогательная картинка с подписью: «О, да, Mr.Archie #свадьбахилькевич».

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

Mr.Archie - ее возлюбленный, бизнесмен по имени Артур. Все лето влюбленные колесили по Подмосковью в поисках идеального места для церемонии.

Известно, что от пафоса они решили отказаться в пользу веселой тусовки с самыми близкими. Белое платье, официальные лица - все это было в жизни Ани несколько лет назад, когда она впервые выходила замуж.

Сейчас ее платье будет цвета слоновой кости. В новых отношениях ей легко, и, судя по постам в соцсетях, она чувствует себя абсолютно счастливой.

Влюбленные приняли решение пожениться в начале этого года. Артур преподнес любимой в подарок помолвочное кольцо с довольно крупным бриллиантом.

Позже Аня показала забавную фотографию из ЗАГСа:

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

«Моя версия #Followme конечно, в ЗАГСах наших царит родная бюрократия: приходишь туда веселый, счастливый, влюбленный!!! а тебя встречают с такой ....кислой миной, что все желание жениться отпадает. Работники госструктур, любви вам #MrArchi #iloveyou», - подписала она.

Passion.ru желает влюбленным счастья и самой веселой свадьбы.

Фото: starface.ru, instagram.com