passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 13:40

Анна Хилькевич рассказала о жизни после свадьбы

29-летняя актриса Анна Хилькевич и бизнесмен Артур Волков (Mr.Archie) отпраздновали юбилей.
Анна Хилькевич рассказала о жизни после свадьбы

Сегодняшний день звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич начала с приятных слов. «Ровно год назад я проснулась в этот день уже в статусе замужем))) И я могу с полной уверенностью сказать, что штамп в паспорте абсолютно ничего не меняет. Тут играет роль только вы, ваше отношение друг к другу и ваша Любовь. Этот год был безумно интересным и плодотворным, как в плане семьи, так и в плане отношений. Дорогой мой любимый Мистер Арчи! Хоть я тебе сегодня с утра сказала, провожая на работу... но я повторю еще раз! Чтобы хейтеры тоже услышали — я тебя люблю!!!», — рассказала она в своем блоге, приложив к признанию красивое свадебное видео.

Свадьбу Аня и Артур сыграли 7 августа в Московском доме музыки. Медовый месяц провели на Крите. В декабре 2015 года актриса впервые стала мамой. Она быстро сбросила «беременный» вес и вскоре вернулась к съемкам.

Эти выходные пара провела в Геленджике, на Music Non Stop Festival. 7-месячную дочь Арианну пара оставила на попечение бабушке. «Родители тоже должны иногда отдыхать....и работать», — пояснила молодая мама.

«Мне понравилось))) очень) как выступать самой, так и смотреть как другие артисты работают. Кстати, я только что поняла, что из девочек-диджеев за весь марафон, была я одна», — поделилась она впечатлениями.

Это — не первый брак Анны. Отношения с первым мужем, администратором сериала «Барвиха» Антоном Покрепой, не сложились. «Мы с Антоном пытались сохранить наши отношения, но ничего не получилось. Просто мы осознали, что перестали воспринимать друг друга как мужчину и женщину — скорее сделались друзьями. Напоминали пару, которая прожила бок о бок лет тридцать. Нет, мы продолжали уважать друг друга, поддерживать, но... Этого ведь недостаточно», — цитировал ее журнал «7Дней».

Пара никогда не ссорилась, Антон поддерживал любимую во всем. «Антон — совсем не ревнивый. Меня это даже иногда обижало. Я просто не понимала, как можно быть таким спокойным. Сама я очень ревнивая», — рассказывала она. Их развод друзья восприняли как шутку, ведь эта семья казалась идеальной. Но, когда оба начали новую жизнь всем пришлось поверить, что их пути разошлись. Свои новые отношения актриса считает идеальными.