passion.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 14:13

Анна Чиповская закрутила роман с коллегой по съемочной площадке

Звезда сериала «Оттепель» Анна Чиповская на протяжении нескольких месяцев встречается с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым.

Актеры познакомились два года назад во время съемок фильма «Гороскоп на удачу». Тогда Анна еще была в отношениях с бизнесменом Дмитрием Сергеевым, поэтому ни о каком романе не могло быть и речи. Однако в прошлом году Чиповская рассталась с возлюбленным и тогда Ендальцев начал ухаживать за ней.

Анна Чиповская закрутила роман с коллегой по съемочной площадке

Как рассказала близкая подруга актрисы, Анна давно ему нравилась, и симпатия была взаимной. «Когда Дима узнал о расставании, начал ненавязчиво ухаживать. Кстати, в то время они вновь пересеклись на съемках трагикомедии «Блокбастер», где играли влюбленную пару – все способствовало тому, чтобы между ребятами закрутился роман», - цитирует девушку «СтарХит».

Также друзья пары сообщили, что мама Чиповской одобрила ее выбор, как и родители Ендальцева, поэтому все с нетерпением ждут, когда же Дмитрий сделает Анне предложение. Впрочем, сами возлюбленные свои отношения стараются не афишировать и не рассказывают о личной жизни.

Фото: eastnews.ru, globallookpress.com, starface.ru, instagram.com