passion.ru
Опубликовано 23 мая 2021, 16:20
1 мин.

Анна Ардова рассказала о домогательствах режиссера и потере роли: «Это было дико смешно»

Актриса с юмором отнеслась к инциденту.

51-летняя Анна Ардова призналась, что один раз в жизни ей тоже, как и многим актрисам, приходилось столкнуться с домогательствами сексуального характера со стороны режиссера.

Звезда шоу «Одна за всех» не планирует обсуждать с журналистами тему харассмента в шоу-бизнесе, так как имя мужчины, который однажды пытался сделать ей непристойное предложение, она называть не собирается. Актриса отметила, что инцидент вызвал у нее только смех.

«Это была глупость, всего один-единственный раз. Это было дико смешно и закончилось гомерическим хохотом. Все свелось к шутке, и потом мы вспоминали это со смехом. Я ведь в тот момент уже была взрослым человеком, у меня были взрослые дети, и я просто не ожидала, что в моем возрасте может такое случиться! Я начала хохотать, и уже стало не до интима», — рассказала артистка «Комсомольской правде».

© Анна Ардова в программе «Вечерний Ургант»

Ардова также отметила, что после того случая роль она все-таки не получила. Но актриса не сильно расстроилась, ведь на тот момент работы у нее было более чем достаточно.

_Фото: Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **