passion.ru
Опубликовано 15 июня 2015, 13:30

Анфиса Чехова снова перенесла свадьбу

Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили знакомы шесть лет, у них есть трехлетний сын, но за все это время они так и не удосужились дойти до ЗАГСа. И теперь, когда пара всерьез решила пожениться, невеста снова оттягивает момент.
Анфиса Чехова снова перенесла свадьбу

В отношениях 37-летней Анфисы Чеховой и 34-летнего Гурама Баблишвили царит гармония. Они знакомы уже 6 лет, Гурам является отцом ее 3-летнего сына Соломона. Все это время пара живет в гражданском браке.

В этом году Анфиса и Гурам задумались, наконец, о том, чтобы стать семьей официально. Изначально церемонию планировали провести в начале июня, однако невеста решила перенести бракосочетание: близкая подруга телеведущей, астролог, посоветовала ей повременить из-за влияния ретроградного Меркурия, которое закончилось на этих выходных.

Точную дату свадьбы пара пока не разглашает. Они также не определились с местом, где пройдет церемония. Скорее всего, это будут Мальдивы или Сейшелы, сообщил друг семьи изданию «СтарХит».

Также известно, что перед свадьбой Анфиса занялась фигурой – дважды в неделю ходит в бассейн и тренажерный зал, пересмотрела рацион питания.

А вы уже встретили своего единственного? Его можно встретить и на нашей посвященной знакомствам страничке.

Фото: starface.ru