passion.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 12:37
1 мин.

Анджелина Джоли рассказала, почему так долго находится одна

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, каково это быть одинокой, пишет E! News.

Последние несколько лет были для актрисы невероятно тяжелыми. Она пережила развод с Брэдом Питтом, с которым до сих судится по вопросу опеки над детьми. У пары шестеро детей: 12-летние Вивьен и Нокс, 14-летняя Шайло, 16-летняя Захара, 17-летний Пакс и 19-летний Мэддокс. Актриса призналась, что ей очень повезло с детьми. Первая мысль любого родителя после пробуждения утром — убедиться, все ли в порядке с детьми.

«Но, честно говоря, по-моему, несколько лет назад все поменялось. Теперь они просыпаются и думают, что им нужно убедиться, что с их мамой все хорошо», — посмеялась она. Знаменитость назвала свою семью командой и добавила, что не беспокоится за своих наследников.

Актриса развелась в 2015 году и после этого не была замечена с мужчинами. Джоли призналась, что у нее сейчас нет возлюбленного. «Наверно, у меня очень большой список "нет". Я уже давно одна», — пояснила знаменитость.

Недавно она дала понять, что развод с Питтом оставил неизгладимый след в ее душе. С тех пор актрису тянет играть «сломленных» персонажей, преодолевших в жизни большие трудности.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!