passion.ru
Опубликовано 06 июня 2014, 14:55

Анджелина Джоли отметила день рождения в Китае

4 июня актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отметила 39-летие.

Голливудская актриса и многодетная мама Анджелина Джоли отметила свой 39-й день рождения. В этот день она была за тысячи километров от дома - в Китае, на очередной премьере своего фильма «Малефисента» («Maleficent»), в котором она сыграла главную роль.

Вместе с Энджи поддержать ее в Шанхай приехали Брэд Питт (Brad Pitt) и трое из шести их детей. На презентации картины Джоли появилась в черном элегантном платье от Michael Kors. Именинницу ждал сюрприз - праздничный сиреневый торт, украшенный черным кондитерским кружевом и фигуркой Малефисенты, героини Джоли в одноименном фильме. Актриса задула свечу и загадала желание.

Интересно, о чем мечтает одна из самых красивых и успешных женщина мира? Оказывает, ответ на этот вопрос очень прост. «Как каждая мама в свой день рождения я желаю здоровья для моих детей и для всей моей семьи. Мое желание одинаково из года в год», - сказала Анджелина на пресс-конференции в Шанхае.

После презентации картины вся семья отправилась в китайский ресторан. Актриса призналась, что все они любят китайскую еду и прекрасно проводят время в Шанхае. Ее дочь Вивьен, которая также играла в «Малефисенте» - маленькую принцессу Аврору, даже попросила маму не уезжать пока домой.

Также голливудская звезда призналась, что ее супруг Брэд Питт и дети готовят для нее сюрприз на день рождения. Кроме того, именно они занимаются планированием праздника. Так что после возращения домой именинницу ждет еще один торт.