passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2017, 14:00

Анджелина Джоли и Брэд Питт отметят Рождество вместе?

Сегодня западные СМИ сообщили, что супруги, чей развод тянется уже больше года, встретят Рождество вместе со всеми детьми.

Чуть более двух недель осталось до католического Рождества, и сегодня стало известно, что детей Анджелины Джоли и Брэда Питта ждет поистине сказочный праздник. Источники сообщили западным СМИ, что известная голливудская пара, которая в сентябре 2016 года объявила о разрыве, встретит Рождество вместе с детьми.

По словам инсайдера, актеры приняли такое решение не для возобновления отношений, а ради своих детей. Родители хотят, чтобы наследники насладились теплотой семейного очага в этот светлый праздник.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Источник отмечает, что Брэд Питт очень любит баловать своих детей и в эту ночь станет Санта Клаусом. Анджелина поддержала идею бывшего мужа: «Брэд чувствует себя прекрасно, когда балует детей, и Анджелина не хочет этому мешать».

Несмотря на то что ранее все новости о воссоединении семьи в честь праздников были лишь «утками», в этом году инсайдеры похоже, не ошибаются. Не так давно продюсерская компания Брэда Питта Plan B поддержала снятую Анджелиной новую картину «Сначала они убили моего отца…» о гражданской войне в Камбодже. Вполне возможно, что супруги пытаются наладить дружеские отношения, и грядущее Рождество только ускорит этот процесс.

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: приемные 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара и родные 11-летняя Шайло и 9-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Фото: globallookpress