passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 20:30

Андрей Малахов обмолвился о серьезных диагнозах Юдашкина и Задорнова

Российские СМИ пишут о борьбе с болезнью модельера Валентина Юдашкина и писателя-сатирика Михаила Задорнова.
Андрей Малахов обмолвился о серьезных диагнозах Юдашкина и Задорнова

Сегодня российкие СМИ пишут о том, что известному российского модельеру Валентину Юдашкину и писателю-сатирику Михаилу Задорнову поставлен неутешительный диагноз — рак.

О заболевании сатирика стало известно от него самого, когда он сообщил в соцсетях, что отменяет ближайшие выступления, так как ему необходимо лечение. Однако о подробностях болезни Михаил Задорнов умолчал.

Андрей Малахов обмолвился о серьезных диагнозах Юдашкина и Задорнова

Приблизительно в это же время стало известно о проблемах со здоровьем у российского модельера Валентина Юдашкина, которому пришлось пропустить показ своей новой коллекции в рамках Парижской недели моды, тогда стало известно о проблемах дизайнера с почками.

С подачи телеведущего Андрея Малахова в прессе заговорили о тяжелых диагнозах, которые поставили Юдашкину и Задорнову. Героиней очередного выпуска программы Малахова «Сегодня вечером» стала девушка, которая отчаянно борется с онкологическим заболеванием. Собравшиеся в студии зрители поддержали героиню и выразили надежду на ее выздоровление, а Андрей Малахов в конце передачи пожелал здоровья Михаилу Задорнову и Валентину Юдашкину. Учитывая тематику программы, в которой говорилось об онкологических заболеваниях, пресса сделала вывод о настоящих диагнозах звезд. Впрочем, эта информация пока официально не подтверждена.