passion.ru
Опубликовано 14 октября 2015, 19:00

Андрей Гайдулян лишился волос после химиотерапии

31-летний актер Андрей Гайдулян, звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ», показал свои фотографии после курса химиотерапии.
Андрей Гайдулян лишился волос после химиотерапии

Сегодня на своей странице в Instagram известный широкому зрителю ролями в сериалах «СашаТаня» и «Универ» актер Андрей Гайдулян опубликовал позитивный видеоролик. Он состоит из фотографий, которые они с любимой девушкой, Дианой Очиловой, сделали в поездке в Италию.

Это была не просто поездка, а скорее паломничество - пара посетила город Бари, в котором находятся мощи Николая Чудотворца. Ведь Андрей уже несколько месяцев борется лимфомой Ходжкина - раком лимфоидной ткани.

Сначала Андрею помогали российские врачи, в конце августа он уехал в Германию. Недавно он успешно прошел курс химиотерапии. Сейчас у него появилась возможность сделать паузу, отдохнуть, восстановиться.

Молодой человек держит своих друзей и поклонников в курсе своего состояния. «Наше с @dianochka69 путешествие в Бари, к мощам Николая Чудотворца, обросло неожиданно приятными „побочными эффектами“ (это слово прочно вошло в мою жизнь). Итальянский колорит и итальянские друзья были как нельзя кстати… Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы, слава Богу», – написал он под видеороликом

Passion.ru желает Андрею сил и скорейшего выздоровления.

Фото: instagram.com