passion.ru
Опубликовано 01 августа 2018, 21:42

Анастасию Волочкову раскритиковали за полупрозрачное вечернее платье в церкви

42-летняя Анастасия Волочкова решила зайти в одну из московских церквей на молебен, однако выбрала для этого странный наряд.

На днях у Анастасии Волочковой было свидание с загадочным мужчиной, имени которого она пока не раскрывает, но перед этим балерина решила заехать в церковь. Однако Анастасия не переоделась из сексуального вечернего платья в более скромный наряд — и зря: интернет-пользователи буквально затравили звезду.

«Шпагата в храме не будет?», «Все люди как люди эта вечернее платье в пол в церковь отправилась))))», «Стыдобище! В развратном платье на фоне Храма!?», «С голыми плечами в такие места не ходят молиться, так уж принято среди православных», — наперебой писали фолловеры Волочковой (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Сама Анастасия по традиции не обратила внимания на негативные комментарии. Вместо этого она опубликовала снимки с роскошным букетом красных роз, подаренным новым ухажером. А на следующий день балерина уже отправилась в Санкт-Петербург, чтобы поздравить отца Юрия Федоровича с днем рождения.

Фото: Instagram