passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 16:05

Анастасия Заворотнюк поделилась архивным снимком своих родителей

Актриса и телеведущая опубликовала раритетный снимок
Анастасия Заворотнюк поделилась архивным снимком своих родителей

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк поделилась с подписчиками своего микроблога старой фотографией, на которой изображена ее семья: мама, папа, брат и совсем еще маленькая Настя.

Актриса рассказала, что ее отец был известным режиссером-документалистом.

«Мой папа был прекрасным режиссером-документалистом, академиком ТЭФИ, и вся его творческая деятельность была посвящена телевидению, этим он жил. Папа радовался, наверное, больше, чем кто-либо еще, когда лауреатом телевизионной премии ТЭФИ стала я. Для него это было безумно важно и ценно, а для меня важнее всего было то, что родители, которые всегда в меня верили, могут мною гордиться».

Анастасия с гордостью сообщила, что ее брат Святослав пошел по стопам отца и получил свою заслуженную статуэтку в номинации «документалистика».

«Сегодня своего Орфея получил мой брат. Святослав Заворотнюк - режиссер телевизионного документального фильма "Барханы. Люди песков". Поздравляю канал "Астрахань 24", всех, кто работал над этим проектом, ставшим победителем в своей номинации, где была заявлена 61 работа! Ну а в нашей семье теперь две статуэтки ТЭФИ. И я знаю, папа рад».

Фолловеры отметили удивительное сходство Анастасии и ее мамы, а также пожелали удачи и дальнейших творческих успехов самой Анастасии и ее брату Святославу.

Известно также, что взрослые дети Анастасии, 20-летняядочь Анна Стрюкова и 16-летний сын Майк, обладают удивительным сходством со своей мамой.

Фото: instagram.com