passion.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 21:27

Анастасия Заворотнюк чуть не стала жертвой теракта в Барселоне и показала видео с места событий

Звезда показала, что происходит на улицах Барселоны после теракта.

Сегодня в районе улицы Рамбла в центре Барселоны произошел теракт. Фургон въехал в людей, прогуливающихся по тротуару. По данным СМИ, от 20 до 25 человек получили ранения, 13 — погибли. По словам очевидцев, рядом с рынком Бокерия, недалеко от Рамблы, были слышны звуки выстрелов.

Анастасия Заворотнюк в это время гостила у подруги и по счастливой случайности находилась дома. «Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10- 15 мин до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо», — написала она.

Актриса подробно показала, что происходит в городе после происшествия.

«Страшно смотреть на погибших... больно!!!... за что?!!!», — спрашивает она, изучая снимки в социальных сетях.

Сразу после происшествия актриса попыталась покинуть город, но ей помешали сотни автомобилей, в которых люди бежали от вероятного продолжения. «Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжелое чувство. Любимую Барселону покидаю с тяжелым сердцем», — делится она.

Наталья Штурм в своем Instagram разместила видеоролик, который был снят ее подругой сразу после теракта. Из-за чрезмерной откровенности данного видео, мы решили не размещать его в статье, чтобы не травмировать читателей.

Другие звезды, узнав о трагедии, выражают свои соболезнования пострадавшим и их семьям.

Фото: instagram