passion.ru
Опубликовано 25 июня 2012, 09:38

Анастасия Волочкова попала в аварию

Балерина Анастасия Волочкова попала в автомобильную аварию в районе Новороссийска Краснодарского края. ДТП произошло 23 июня около 15:00 по московскому времени.
Анастасия Волочкова / starface.ru

© Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова попала в автомобильную аварию в районе Новороссийска Краснодарского края. ДТП произошло 23 июня около 15:00 по московскому времени.

«Волочкова ехала на BMW. Со второстепенной дороги выехал автомобиль Land Rover и допустил столкновение с BMW по касательной», - сообщил представитель городского ГИБДД. «Скорую помощь» вызывать не стали, однако сотрудник ГИБДД отметил, что не исключил, что кто-то из участников аварии может в скором времени обратиться за медицинской помощью.

Волочкова же написала о произошедшем в своем микроблоге в Twitter: «Люди, мы с Ринатом в аварию попали по дороге в Геленжик... Дикая боль...» По словам балерины, она «сильно разбила лоб», а ее партнер, известный танцор Ринат Арифулин, «разбил голову», оба получили сотрясение мозга.

Балерина должна была дать концерт в Городской театр в Геленджике в рамках своего тура по черноморскому побережью.

«До Геленджика она добралась, на концерт в Городской театр приехала, несмотря на то, что их хотели госпитализировать. Но танцевать не смогла - врачи ей запретили. Она вышла на сцену, обратилась к зрителям, сообщила о том, что произошло. Сказала, что поймет, если кто-то сдаст билеты», - сообщила помощница Волочковой.

Читайте также:

У Анастасии Волочковой появился конь
Волочкова со скандалом покинула партию
У Анастасии Волочковой роман с миллионером
Анастасия Волочкова обвенчалась по буддийским обычаям
Волочкова выходит замуж