passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 09:57
2 мин.

Анастасия Стоцкая призналась, почему два года скрывала развод с ресторатором

Певица и актриса призналась, что не хочет привлекать к себе излишнее внимание.

Долгое время поклонники Анастасии Стоцкой были уверены, что она наконец-таки обрела личное счастье со вторым мужем Сергеем Абгаряном. Певица и актриса рассказывала про любовь с супругом о его знаках внимания.

«У нас были и завтраки в постель, все это очень трогательно», — делилась она с Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион.

После внимательные фанаты стали замечать, что Стоцкая выходит в свет одна. Она объясняла отсутствие мужа его скромностью и нежеланием мелькать на публике. Якобы по этой же причине у них не было и пышной свадьбы. «Может, когда-то мы с размахом отметим 20-летие совместной жизни», — говорила артистка.

Но этого не произойдет: оказалось, что Анастасия не живет с Сергеем Абгаряном 2,5 года.

Анастасия и Сергей казались счастливой парой

Анастасия и Сергей казались счастливой парой

На вопрос, почему она так долго молчала о разводе, Анастасия ответила: «Тогда это могло вызвать во мне болезненную реакцию. К тому же я поняла, что не надо привлекать к себе внимание, ни к своему счастью, ни к таким ситуациям».

Анастасия Стоцкая призналась, что в момент, когда она с мужем решили больше не быть вместе, их дочь Вера была еще очень маленькой и ей не пришлось все объяснять. А сына Сашу она готовила к этому заранее. «Я спрашивала у него, как он воспримет, если мы с папой разъедемся, но больше не будем жить вместе. Но при этом объясняла, что в его жизни ничего не изменится. Мы прошли с ним несколько этапов. Но, когда мы все-таки разошлись, он грустил», — рассказала Анастасия в студии программы «Звезды сошлись».

Она добавила, что бывший супруг принимает самое активное участие в воспитании детей: забирает их на каникулы, возит Сашу на кружки. «Сергей видит детей каждый день. Для них все осталось по-прежнему. Просто мы как пара больше не существуем, живем в разных домах», — пояснила она.

Развод стал для Анастасии уже вторым. В 2003-2008 годах она была замужем за актером Алексеем Секириным, с которым жила пять лет до свадьбы.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram