passion.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 20:47

Анастасия Стежко из «Полицейского с Рублевки» поделилась фотографиями со свадьбы

Церемония бракосочетания актрисы прошла в самом романтичном городе мира — Париже.

Анастасия Стежко привлекает внимание мужчин, как только появляется на экране, но увы, сердце артистки уже занято — звезда сериала «Полицейский с Рублевки» связала себя узами брака с молодым человеком по имени Дмитрий. Пара поженилась год назад, но теперь у поклонников актрисы появилась возможность своими глазами увидеть, как невеста и жених выглядели в этот счастливый день.

Анастасия поделилась красивыми нежными снимками в Instagram и рассказала, что расписались они в Париже.

«Сегодня ровно год, как мы с Димой поженились 💍 Точнее, расписались в кругу самых близких в Париже ) Это было так красиво и ярко! Потом уже была шумная свадьба в Москве, но этот день навсегда будет особенным ❤️», — подписала снимки актриса.

Поклонники поспешили поздравить Стежко с годовщиной свадьбы: «Поздравлю, Настенька🌹🌹🌹Счастья вам ❤️Вы самая красивая невеста🌹🌹🌹Очень красивая пара и чем-то очень похожи друг на друга!Любви, душевного тепла и взаимопонимания🌹🌹🌹🌹🌹», «Поздравляю! Счастья вашей семье! 🎈🎈🎈», «Пара и правда очень органично смотрится, дай Бог, чтобы в семье всегда была гармония, тепло и уют. Красивые! Фотографии супер, как и сами моменты на фотографиях, радостные, счастливые, незабываемые!»

Анастасия Стежко — актриса, известная многочисленными ролями в российских сериалах. О муже артистки известно немного — отношения к актерской среде и миру шоу-бизнеса он не имеет. В мае 2020 года у пары родилась дочь, которую супруги решили назвать в честь новоиспеченной мамы — Анастасией.

Фото и видео: Instagram/Instagram/ @nastya_stezhko

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!