passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 11:59
1 мин.

Анастасия Решетова призналась, что располнела на 7 килограммов за год без Тимати

Модель Анастасия Решетова рассталась с отцом своего сына Ратмира, рэпером Тимати, чуть больше года назад. 25-летняя девушка занялась развитием собственного бизнеса и воспитанием наследника. Новый образ жизни неожиданно сказался на фигуре Анастасии Решетовой, что не укрылось от ее поклонников. Девушка поспешила объясниться.

Модель Анастасия Решетова призналась поклонникам в соцсетях, что располнела. Подписчики экс-возлюбленной рэпера Тимати обратили внимание на изменившиеся формы 25-летней девушки, и та решила честно ответить на вопрос, поправилась ли она. «Конкретно! Плюс 6-7 кг за год! От хорошей жизни, походу», — шутя, призналась Анастасия.

К слову, модель не стесняется округлившихся форм. Год назад она выкладывала видео, хвастаясь тонкой талией.

Теперь же Анастасия Решетова не менее упорно в каждой съемке подчеркивает новые формы.

Анастасия Решетова и Тимати встречались около 6 лет. По словам Алены Шишковой, ее экс-возлюбленный завел роман с Анастасией в 2014 году, когда Алена была беременна их дочерью Алисой. В 2019 году у Решетовой и Тимати родился сын Ратмир. Видимо, отношения пары не выдержали такой проверки на прочность, в начале осени 2020 года Тимати и Анастасия объявили о расставании.

Фото и видео: @volkonskaya.reshetova/Instagram