passion.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 13:40

Анастасия Решетова показала фигуру через 6 дней после родов и рассказала о тяготах материнства

Видеоотчет модель выложила в социальную сеть.

Анастасия Решетова, родившая рэперу Тимати сына, через 6 дней после появления малыша на свет показала, как выглядит ее фигура. Модель не стала скрывать, что ее формы еще далеки от идеальных. В ролике Анастасия в белом топе и легинсах продемонстрировала еще заметный живот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть ли жизнь после родов? Да, однозначно. И она похожа на сон, в прямом смысле слова))) Круглосуточная увеселительная программа «покормить-поменять подгузник» не даёт расслабиться 🤪 Спустя неделю в новом статусе мамы я немного пришла в себя и стала замечать своё отражение в зеркале. Не могу сказать, что оно меня радует, но то, что я про него вспомнила - уже хорошо. Ещё в беременность я настраивалась на то, что максимально буду стараться все делать сама и пока не сдаю позиций. Но временами мне кажется, что моя нервная система изменилась с точностью на наоборот по сравнению с периодом беременности потому что, несмотря на явную усталость, я не всегда могу уснуть, даже, когда есть такая возможность. Как только голова касается подушки и я начинаю погружаться в сон, мне начинает казаться, что малыш плачет, или дышит не так, как до этого 😅🤦🏾‍♀️ Сейчас я понимаю как важна поддержка и помощь в семье, когда меня подбадривают, дают советы, помогают и обещают, что скоро все наладится и станет легче. Кто-то сказал, что в среднем «период зомби» длится пару месяцев, а потом привыкаешь)) Самое главное, что я сейчас максимально погружена в процесс заботы о сыночке и это важнее всех прочих неудобств 🙏🏽

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Напомним, что Ратмир Тимурович Юнусов родился в столичном элитном роддоме. Тимати забрал домой любимую женщину и малыша через четыре дня. В Instagram счастливых родителей и бабушки Симоны Юнусовой тут же появились нежные снимки с наследником.

Мать Тимати в знак знаменательного события сделала татуировку на руке с датой рождения внука. Еще такую же она сделала, когда появилась на свет ее внучка Алиса, дочь Тимати и модели Алены Шишковой.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!