passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 09:26
2 мин.

Анастасия Овечкина показала, как выглядела в детстве, и раскрыла милое прозвище

Сегодня супруга хоккеиста Александра Овечкина отмечает 28-й день рождения. Оглядываясь назад, девушка поняла, что в этой жизни ей есть, чему радоваться — у нее прекрасный муж, замечательные дети и живет она в полной гармонии с самой собой.

Детские фото знаменитостей — настоящая находка для поклонников, которые очень любят сравнивать звезд с их детьми и наблюдать, как они изменились, повзрослев.

В честь своего дня рождения архивным кадром поделилась Анастасия Овечкина. Сегодня ей исполняется 28, а на детском фото она совсем маленькая и очень забавная. А еще актриса поделилась необычным прозвищем, которое получила в детстве от мамы, актрисы Веры Глаголевой.

«У этой маленькой девочки (которую первые два года мама называла "наш маленький китаец", а папа на одном из семейных видео, которые мы пересматривали недавно, в надежде спрашивал, бывает ли, что детки становятся симпатичнее с возрастом), так вот, у этой девочки в следующие 28 лет будет удивительная жизнь: самое лучшее детство, любящая и невероятно дружная семья, хорошие друзья, она закончит институт и через некоторое время встретит своего любимого мужчину, за которого выйдет замуж!», — пишет Анастасия.

Вспомнила она и про страшное горе, которое ей пришлось пережить с помощью близких, и новую жизнь, которую сумела начать, несмотря на боль:

«Дальше произойдет самое страшное горе, которое она переживет только благодаря своей семье и родным, но которое навсегда оставит дыру в душе, с которой придется заново учиться жить… Потом она родит самых прекрасных мальчишек на свете, и ее сердце будет спокойно за них, так как она убеждена, что у них самый надежный ангел-хранитель. И эта девочка не знает, что будет через год, 5 лет или 20, но она уверена в одном: сегодня она очень счастлива, счастлива, что у нее есть любимый и любящий муж, здоровые дети, большая, дружная семья, настоящие друзья и главное — она чувствует гармонию и благодарность за все, что имеет!».

Маленькая Анастасия получила много комплиментов — в комментариях отметились и звезды. Певица Глюкоза сравнила юную актрису с птичкой.

Фото: Instagram