passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 14:43
2 мин.

Анастасия Макеева вышла замуж за разведенного отца четверых детей

Актриса сыграла свадьбу с Романом Мальковым.
Анастасия Макеева и Роман Мальков

© @makeevan/Instagram

За спиной у звезды «Точь-в-точь» 39-летней Анастасии Макеевой три неудачных брака. Отношения с последним бывшим мужем актриса закончила полтора года назад. Встреча с новым избранником артистки Романом Мальковым оказалась счастливой случайностью. Мужчина приехал из Словении на заработки в Москву, оставив за границей жену и четверых детей. Вспыхнувший роман знаменитой актрисы и строителя разразился всеобщим скандалом.

© Анастасия Макеева и Роман Мальков

Супруга Романа Светлана Малькова по СМС узнала от мужа, что у него появилась другая. Женщина также посетила несколько популярных российских ток-шоу, ради которых специально прилетела из Словении, чтобы рассказать всю правду о предательстве супруга.

Но недоброжелатели абсолютно не интересуют Макееву, о чем она постоянно говорит в своих социальных сетях. Артистка не раз называла Романа лучшим мужчиной и намекала на скорую свадьбу. И вот этот день настал. Актриса официально заявила о том, что они с Мальковым теперь муж и жена.

«Ну вот и наступил наш день счастья. Я уверена, мы сами рисуем свою жизнь и получаем то, что хотим. Да, на пути может быть много испытаний и уроков, и как их пройти, зависит от нас. Я люблю жизнь и люблю людей, я открыта для общения и к своим годам научилась признавать свои ошибки. Вчера была огромная красная луна, только в день нашей свадьбы могла быть такая луна. Сегодня обещали дождь с грозой, но словно для нас вышло солнышко и море спокойное, как зеркальная гладь. Я даже не буду рассказывать, сколько всяких интересных испытаний и интересных ситуаций, но Вселенная щедра на подарки, и в нашем случае все в последний момент, но происходит так, как мы хотим. Смокинг найден, солнышко освещает нас, друзья и близкие собрались, ваша любовь тоже с нами. Мы счастливы! И пусть этот день пройдет душевно и в любви. С Богом», — написала Анастасия.