passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2022, 20:49
1 мин.

Анастасия Макеева рассказала об истинных чувствах к бывшему мужу Глебу Матвейчуку

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук состояли в браке до 2016 года. Со стороны они казались счастливыми и влюбленными, но ужиться друг с другом не смогли. После семи лет совместной жизни звезды развелись.

По словам Анастасии, она всегда знала, что их союз распадется, так как они совершенно не подходили друг другу, сообщает StarНit. «У нас не было какой-то большой любви, но и серьезных разногласий не случалось. Мы были скорее такие кореша. Очень помогали друг другу в творческом плане, это были взаимовыгодные отношения. Потом они просто изжили себя, и мы разошлись», — прокомментировала свое расставание с актером Анастасия Макеева.

Анастасия утверждает, что никакого негатива по отношению к экс-супругу не испытывает, а даже, наоборот, благодарна Глебу за совместную жизнь. Однако после развода пара связь не поддерживает.

Глеб Матвейчук сейчас счастлив в браке с Актрисой Еленой Глазковой. Она родила ему дочь Алису и сына Александра. Напомним, что возможной причиной развода Матвейчука и Макеевой послужило то, что Анастасия никак не могла забеременеть.

Анастасия Макеева уже четыре раза выходила замуж. На данный момент она состоит в браке с Романом Мальковым. Пара сыграла свадьбу в прошлом году. У Романа уже есть четверо детей от прошлого брака. Старший сын живет с Романом и Анастасией, остальные трое остались с бывшей супругой Малькова.

_ Фото: Global Look Press_