passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 15:46
2 мин.

Анастасия Макеева призвала подписчиков не лезть в ее жизнь и прекратить травлю

Российская актриса Анастасия Макеева попросила подписчиков, критикующих ее личную жизнь, не лезть в семью звезды.

Волна негодования обрушилась на артистку, когда она начала встречаться с бизнесменом Романом Мальковым, который ради актрисы бросил супругу и детей. Кроме того, он сделал предложении Анастасии будучи женатым.

«Единицам повезло встретить того самого человека и прожить с ним всю жизнь. Моя мама — однолюб, но даже она дважды выходила замуж. Правда, за одного и того же человека — моего отца. Искренне удивляюсь бабьему осуждению, мол, сколько у меня браков! Их наличие говорит о желании человека создать крепкую семью», — уточнила 39-летняя знаменитость в социальной сети. Она призвала людей прекратить травлю и не лезть в ее жизнь.

По некоторым данным, российская актриса Анастасия Макеева выйдет замуж за бизнесмена Романа Малькова в Крыму. Подготовка к четвертой в жизни женщины свадьбе идет полным ходом. Несмотря на то, что детали торжества держатся в секрете, некоторые данные раскрыли люди, работающие на невесту.

В подготовке к важному торжеству Макеевой помогают друзья, некоторые услуги звезда заказала по бартеру — будет возвращать долг рекламой в соцсетях. Один из организаторов отметил, что свадьба пройдет на видовой площадке в Крыму. «Свадьба пройдет на берегу моря, в Крыму — в Алуште», — добавил он и уточнил, что пара сочетается узами брака в субботу, 29 мая. Как пишет «Телепрограмма», торжество пройдет по классическому сценарию. Гости Макеевой выступят с номерами, сюрприз подготовили и сами молодожены.

Фото и видео: Instagram/@makeevan

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!