passion.ru
Опубликовано 03 января 2022, 19:10
1 мин.

Анастасия Макеева поведала о психологических сложностях мужа

Актриса решила поинтересоваться у подписчиков своего Instagram-аккаунта, насколько они свободны в проявлении эмоций. А заодно призналась, что ее муж Роман Мальков страдает от внутренних зажимов, которые мешают ему не просто выражать эмоции, но и тормозят развитие в работе и отношениях.

«Часто ли вы себе позволяете плакать или радоваться, не стесняясь, что кто-то вас оценит в вашем выражении эмоций?» — обратилась Макеева к интернет-аудитории в своем Instagram-аккаунте. Она сообщила также, что ее супруг «уже прокачанный», но ему предстоит сделать много усилий над собой. «Всю жизнь ему было нельзя выражать эмоции. Сначала спорт, потом установки прежней семьи. В итоге эмоциональные блоки переходят в зажимы в теле и в подсознании. Это очень сильно тормозит движение энергий и становится преградой к легкому достижению желаемого результата как в отношениях, так и в финансах», — написала Анастасия Макеева.

И попросила подписчиков рассказать о себе. Достаточно написать в комментариях цифру 1 (человек может себе позволить проявления эмоций) или 2 (запрет на эмоции). Аудитория откликнулась очень живо и заставила Макееву задуматься. И даже подвигла на новый пост.

«Почитала я ваши комменты и удивилась. У некоторых налицо нескрываемая боль. Видеть в своем мужчине короля — не значит ему прислуживать», — написала Анастасия, отметив, что она против любой ситуации, требующей «терпеть». «Можно жить как жил всю жизнь и довольствоваться тем, что есть. А можно брать от вселенной много больше, не нарушая ее законы и выбор за вами», — считает актриса (орфография и пунктуация авторские).

_ Фото: Global Look Press_